Ольга Сергеевна

Спасибо!!!! Когда пришла необходимость ухаживать за мамой я очень переживала, что не могу постоянно с ней быть и продеться кому то доверить ее состояние и здоровье. Спасибо, что подобрали нам самую лучшую сиделку Олечку: чуткая, понимающая, знающая свое дело. Научила и нас некоторым премудростям, как ухаживать за лежачим больным, как перевернуть, как покормить. Мелкие советы вроде бы, а как оказалась очень облегчают жизнь. Еще раз спасибо!

Ирина В.

Добрый день, хотим поблагодарим компанию "Близкие люди". Обращались, когда возникла необходимость в уходе за отцом, помогали нам на протяжение месяца, сами не знаю как бы мы справились. Ни разу не возникло сложностей, недоразумений, каких то неприятных моментов. Отец наоборот был рад, что с им каждый день сиделочка и нас не стеснялся, т.к.все гигиенические процедура она сама с ним проводила. Спасибо еще раз, процветания вашей компании!

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Кочешков Сергей

В нашей семье сложилась непростая ситуация: я живу в Москве, родители пожилые одни в Кургане. Приезжать постоянно или переехать, я конечно , же не могу. Нашел данный центр в Москве, они дали контакты менеджера в КУргане, подобрали сиделку. Выбрали вариант через день посещение. Считаю, что это грамотное было решение с моей стороны, теперь более спокоен и родители тоже. Сиделка покупает продукты, помогает по дому, если им нездоровиться, то в аптеку ходит и прочее. Спасибо за отлично организованный процесс.

Анна

Спасибо Центру и нашей любимой сиделке за их работу! Вот где действительно нужен и ответственный и душевный подход в работе. После инсульта нашего дедушки нам очень нужна была помощь, семья и все родственники уже были в упадке. Сиделка не заменила полностью, нот стало гораздо проще! и душа спокойна за своего родного человека.

Олег Анатольевич

Очень положительный отзыв о работе. Большое спасибо Татьяне и Светлане за уход за больным.

Александр Геннадьевич

Спасибо за добросовестную работу.

Елена Юрьевна Салех

Понравилось все, очень хорошие, внимательные и доброжелательные менеджеры и сиделки. Буду рекомендовать вашу организацию.

Максим Владимирович

Спасибо вам проделанную работу. Благодарю за труд, который вы привносите в это тяжелое дело.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Нина Васильевна

Благодарю сотрудников центра в трудный момент!

Дейч А.А.

СВеликолепно и от всей души - все бы так работали!

Кукушкин Н.А.

Огромная благодарность за хорошую работу!!!

Шагалова Светлана

Большое спасибо сотрудникам Агенства за их работу.

Все наши проблемы по уходу за лежачим больным закончились сразу после обращения в "Близкие люди".

Очень внимательные и ответственные менеджеры, которые на протяжении почти трех лет подбирали персонал в соответствии с особенностями нашего больного.

Еще раз большое спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Косолапова Т.А.

Сиделка выполнила свои обязанности добросовестно, очень душевная, ее работой и работой агентства очень довольны

Ольга

Большое спасибо работникам ЦСО "Близкие люди" за поддержку и помощь в нелегкий период моей жизни

Кутырева Н.Ю.

Спасибо! Работа сиделок и менеджера устроила